Телефоны

Должность Фамилия, имя, отчество № телефона рабочий

Администрация

Генеральный директор Барсук Веньямин Иванович 67 96 11
Первый заместитель генерального директора Строд Артур Игоревич 67 96 17
Заместитель генерального директора по строительству Климентьев Дмитрий Валерьевич 67 96 09
Руководитель проекта Кученков Павел Валерьевич 67 96 06
Руководитель проекта Пугачёва Елена Корнилиевна 67 96 06
Секретарь Пакуш Арина Дмитриевна 67 97 72 факс
Ведущий специалист по кадрам Шайтор Ия Владимировна 67 95 49

 

Бухгалтерия

Главный бухгалтер Лаберко Наталья Райнгольдовна 67 96 41
Ведущий бухгалтер Спевацкая Алеся Игоревна 67 96 41

 

Сектор по инвестиционным проектам и финансовой работе

Заместитель главного бухгалтера – начальник сектора Кешенюк Татьяна Михайловна 67 96 58
Бухгалтер 1 категории Иванова Галина Владимировна 67 96 39
Экономист 2 категории Ижохина Юлия Николаевна 67 96 39

 

Производственно-технический отдел

Начальник отдела Радышина Елена Николаевна 67 95 42
Заместитель начальника отдела Тропец Дмитрий Александрович 67 95 42
Ведущий инженер Каминская Ирина Васильевна 67 96 94 67 98 02
Ведущий инженер Новикова Татьяна Сергеевна 67 95 42

 

Отдел проектных и геодезических работ

Начальник отдела Барановская Галина Николаевна 67 95 97
Ведущий инженер Глушакова Татьяна Михайловна 67 96 59
Техник Блинова Марина Ивановна  
Инженер 2 категории Копач Оксана  Аркадьевна 67 95 42

 

Отдел технического надзора

Руководитель проекта-начальник отдела Казуров Михаил Юрьевич 67 96 72
Заместитель начальника отдела Конюшко Игорь Михайлович 67 96 72
Ведущий  инженер по технадзору техническому надзору за строительством Фёдоров Юрий Иванович 67 96 72  
Ведущий инженер по техническому надзору за строительством Шмыглёв Александр Михайлович 67 96 72
Ведущий инженер по техническому надзору за строительством Ковалевская Татьяна Александровна   67 96 72
Ведущий инженер по техническому надзору за строительством Чугунов Илья Сергеевич 67 96 72
Ведущий инженер по техническому надзору за строительством Савицкий  Иван Михайлович 67 96 72
Ведущий инженер по техническому надзору за строительством Емельянова Алеся Витальевна 67 95 42

 

Отдел комплектации

Начальник отдела Цивинский Сергей Александрович 67 96 50
Ведущий экономист Концевая Елена Валерьевна 67 96 73
Ведущий инженер Жарцов Андрей Александрович 67 98 02

 

Отдел  жилищного строительства

Начальник отдела Майорова Галина Леонидовна 67 96 51
Инженер Оксенчук Валентина Николаевна 67 96 51
Экономист 1 категории Романенко Виктория Владимировна 67 95 98 факс
Ведущий юрисконсульт Ищук Ирина Александровна 67 95 49

 

Производственная база

Заведующий хозяйством Завьялов  Олег Владимирович 65 72 36