Телефоны

Должность            Фамилия, имя, отчество       № телефона рабочий

Администрация

   

Генеральный директор

Барсук Веньямин Иванович

67 96 11

Первый заместитель генерального директора

Строд Артур Игоревич

67 96 17

Заместитель генерального директора

по строительству

Климентьев Дмитрий Валерьевич

67 96 09

Руководитель проекта

Кученков Павел Валерьевич

67 96 06

Руководитель проекта

Пугачёва Елена Корнилиевна

67 96 06

Руководитель проекта

Самуйло Владислав Эдуардович

67 95 42

Секретарь

Босейко Арина Дмитриевна

67 97 72 факс

Секретарь

Нартовская Валентина Николаевна

67 97 72 факс

Ведущий специалист по кадрам

Шайтор Ия Владимировна

67 95 49

Ведущий юрисконсульт

Ищук Ирина Александровна

67 95 49

 

Бухгалтерия

   

Главный бухгалтер

Лапехо Леся Васильевна

67 96 41

Ведущий бухгалтер

Спевацкая Алеся Игоревна

67 96 41

     

Сектор по инвестиционным проектам и финансовой работе

   

Заместитель главного бухгалтера – начальник сектора

Кешенюк Татьяна Михайловна

67 96 58

Экономист 1 категории

Ижохина Юлия Николаевна

67 96 39

     

Производственно-технический отдел

   

Начальник отдела

Радышина Елена Николаевна

67 95 42

Ведущий инженер

Каминская Ирина Васильевна

67 95 42

Ведущий инженер Новикова Татьяна Сергеевна 67 95 42

Ведущий инженер

Гродецкая Кристина Юрьевна

67 95 42

     

Отдел проектных и геодезических работ

   

Начальник отдела

Барановская Галина Николаевна

67 95 97

Ведущий инженер

Глушакова Татьяна Михайловна

67 96 59

Техник

Блинова Марина Ивановна

 

Инженер 2 категории

Копач Оксана  Аркадьевна

67 96 59

     

Отдел технического надзора

   

Руководитель проекта-начальник отдела

Казуров Михаил Юрьевич

67 96 72

 

Заместитель начальника отдела

Чугунов Илья Сергеевич

67 96 72

Ведущий  инженер по технадзору техническому надзору за строительством

Шаев Сергей Викторович

67 96 72

 

Ведущий инженер по техническому надзору за строительством

Бурунов Игорь Валерьевич

 

Ведущий инженер по техническому надзору за строительством

Конюшко Игорь Михайлович 

67 96 72

Ведущий инженер по техническому надзору за строительством

Савицкий Иван Михайлович

67 96 72

Ведущий инженер по техническому надзору за строительством

Емельянова Алеся Витальевна

67 95 42

Ведущий инженер по техническому надзору за строительством

Давидсон Вячеслав Александрович

 

     

Отдел комплектации

   

Начальник отдела

Концевая Елена Валерьевна

67 96 73

Инженер 1 категории

Цивинский Сергей Александрович

67 96 50

Ведущий инженер

Жарцов Андрей Александрович

67 96 94

67 96 50

Инженер 2 категории

Ратькова Екатерина Александровна

 

     

Отдел  жилищного строительства

   

Начальник отдела

Майорова Галина Леонидовна

67 96 51

Инженер 2 категории

Оксенчук Валентина Николаевна

67 96 51

Ведущий экономист

Романенко Виктория Владимировна

67 95 98 факс

Специалист

Строд Валерия Игоревна

67 96 51

     

Производственная база

   

Заведующий хозяйством

Завьялов  Олег Владимирович

65 72 36